...когда у тебя наступает время начать думать о новогодних подарках?!)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5911)
С 30 на 31 обычно)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
когда з/п за ноябрь приходит...
Хранитель Истины (329195)
когда в магазе мимоходом на что-то полезное или интересное по сходной цене натыкаюсь
Хранитель Истины (398440)
Никогда.
когда протрезвеешь - со 2 января. на следующий НГ
Хранитель Истины (287541)
По-разному) иногда до последнего не знаю..
А в этот раз уже с октября решила, что буду сыну дарить, но придётся поискать))
Привет, Валерка!!:smile::)
Уже думаю, сейчас уже время Adventskalender выбирать, жду когда денежка придёт)
До Нового года ещё далеко... Самое лучшее время для предпраздничных хлопот - с середины декабря... ))

Хранитель Истины (487315)
Я уже провожу опрос желаний для рождественских подарков.