Специалист (992)

Казахстан перешел на латиницу, а теперь Казахстан выбрал для следующего запуска спутников ракету Falcon 9 от SpaceX вместо Союза

сглотнули ватники?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55779)
господи, как вы все глупы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178337)

Ї VIP
Верховный Наставник (225348)
Русофобы!

Вижу ты знатный специалист по заглатыванию. Казахстан как бы независимая страна, на свои деньги имеет право покупать услуги по запуску своих спутников там где посчитает нужным. Так же как Украина независимая страна и имеет право покупать на западе газ идущий из России переплачивая посреднические услуги ) Как говорится хозяин- барин.