Фотосессия №3.Ездил сегодня на речку детства известного нашего земляка -Василия Пескова, на Усманку,на рыбалку.Ничего не поймал,но воздухом подышал.Кстати, там женщины купались! +

Далековато было,но я приблизил на сколько смарт позволял..но мутновато получилось ..Температура была +10

Дополнен 5 лет назад
Потом домой пошел..мимо вот этого детского садика..

Дополнен 5 лет назад
Это поселок Боровое под Воронежем..хороший там садик..и микрорайон хороший..
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (307781)
Ну я был тоже сегодня у себя в Липецке на реке Воронеж, проездом...а Усманка соединяется с Воронежом

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457797)
Моржихи, что ли?! Есть женщины в русских селеньях...)
у женщин мохнатки такие или трусы?
Наставник (40370)
да вы вуайерист-индивидуалист!
Хранитель Истины (370892)
тишь какая... вода как зеркало... штиль полнейший... и коряга очень живописная....
Из свежего только https://yadi.sk/a/bmEffkYINLTirw