Вопрос про носки. Внутри.

Кароч были у мну тёплые носки. из Спорт мастера. ну проносится я их зимы 2 где то, сейчас они порвались, причём оба сразу и на пятки.
Ну, думаю, х ули делать, нужны новые носки. а эти кинул в печку да и нах.

Выгребаю сегодня золу, куяк - носки эти. обугленные, как труп, закостерелые, но они толком и не сгорели.

И возникает вопрос: как делаются носки, каторые на ногах горят, а в огне нет?

Ниапасна ли эта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
После двух лет носки носков носки приобретают несгораемый эффект и внутреннее наполнение трупа. Всё у тебя как по писанному получилось.
Хз, отправляй этот вопрос в "чё где када".
Полиэстр, он такой)))
Хранитель Истины (390777)
Нифигасе...
Это где ж ты так бегаешь, что у тебя пятки как домна горят ?