Ребят...ну даже если ЭТО(++) и ЛОЖЬ...хотя,не думаю...я всё равно МОЛЧАТЬ не стану...Прочтите и на всякий случай предупредите...если Есть кого предупреждать... Это переслали в агент....

привет!Если у тебя есть свои в Сватове (луганская) срочно предупреди о прибытии снайперов УДОсовцев
из КИЕВА!!!
Пусть детей даже ночью на улицу не выпускают!!!!!!!!
Сообщи всем в инет

(имена я убрала...сообщение не спам.а от знакомых)...
ПРостите Зло,что за политику...но коль Сергулька заматерился.....то это ваще писец...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82198)
Млин...людииии!!! Ну давайте подумаем спокойно и взвешенно...ну что делать детям "даже ночью" на улице...да еще в районе, где шастает куча непонятных людей с оружием в руках!!!(((((

Кто то нагнетает обстановку...вот зачем???

Ночью дети должны быть:
А. Дома.
Б. Спать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Извини, не в тему. Что я могу тебе сказать, что зеленых человечков там пока нет. Не интересно. Там своя, местечковая каша, которую раздули до небес.
Это грузин они пригнали! Те еще суки Саакашвилины псы. На майдане они положили и тех и других.
Гроссмейстер (7171)
А толку прятаться как в ЧЕЧНЕ всех мужиков перестриляют а баб... на трупах близких!!!