Я что хочу спросить то.Вы рыбные котлеты любите?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (71304)
Только вчера здесь обсуждали рецепты рыбных котлет. Лично я их люблю.
Эти котлеты сделаны и пожарены на рыбалке мужчинами. Красотень!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115859)
Очень! С пюре. Ассоциации с детским садиком. В хорошем смысле слова.
Верховный Наставник (223995)
Кто ж их не любит
Хранитель Истины (437413)
Только собственного приготовления. из рыбы,которую сам поймал...
Наставник (35940)
Люблю, но мне их никто не готовит
Хранитель Истины (427869)
Не очень
Каннибализмом не занимаюсь)

Люблю))))))
Верховный Наставник (216974)
Обожаю!
Верховный Наставник (191141)
Редкостное Вонючее дерьмо!!
Хранитель Истины (284009)
Жареную рыбу люблю, в виде котлет нет.
Прошу извинений, не хотела оценку 2 поставить, случайно... виноватая, не обижайтесь
А котлетки рыбкины уважаю)))
Просветленный (644174)
Люблю и готовлю трех видов :в духовке, на менгале и как оладушки хрустящие на масле. У меня все любят в семье
UNA
Наставник (98884)
люблю
Наставник (54686)

собственного приготовления, как их можно не любить)))
Верховный Наставник (161573)
Ну чтож... в семье не без урода! Я не люблю рыбные котлеты и никогда их не ем....))))