Вы уже перешли на пластиковую карту МИР? У меня вот пока Маэстро Социальная....и никто не наежжает ч

то надо менять её на Мир.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183392)
Я сама хочу Мир открыть - так спокойнее.
Подстраховаться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146752)
Только по приговору суда .
Наставник (67626)
Нас бюджетников как стадо коров...
куда п я делась.. прежнюю то заблокировали..
Наставник (35049)
мастер карт в этом году получила....никто мир даже не предложил и это в сбербанке-то)) маэстро в следующем году срок выходит будем посмотреть))
Хранитель Истины (306284)
Я потеряла.. пришлось новую делать и сразу Мир сделали. а потом старая нашлась. так обидно.
Наставник (35922)
Поменяют на Мир, когда у этой срок закончится. А зарплату только на Мир перечисляют.
Нах это дерьмо не нужно
Хранитель Истины (334470)
Есть МИР. Тоже социальная. Редко пользуюсь.