Почему статьи в «Новой газете» так дурно пахнут? Потому, что их пишут «тухлые» люди

Всему на свете есть свои причины и у всего есть следствия. Когда речь идет о какбы «независимой» прессе, все настолько очевидно, что достаточно лишь перечислить факты. Например, отчего страницы издания «Новая газета» изобилуют русофобскими материалами, чернухой и заказными «расследованиями»? Да вы посмотрите, кто их пишет!

Обозреватель Галина Мурсалиева
Сделала себе имя на теме «групп смерти» в социальных сетях. Именно так и назывался ее материал о сообществах ВКонтакте в 2016 году, которые будто бы довели до самоубийства 130 подростков по всей России. Надо ли упоминать, что ради хайпа Галина перевернула с ног на голову все известные ей факты и перемешала их в произвольном порядке? Даже коллеги Мурсалиевой из других изданий заявили о непрофессионализме сотрудницы «Новой», а действительно расследовавшие факт самоубийств админы сообществ ВК обвинили ее в краже данных. В итоге, ушлая журналистка лишь посеяла панику, нагнала жути и попиарила свое имя, отплясывая на костях несовершеннолетних самоубийц.

Журналистка Юлия Полухина
Зарекомендовала себя, как убежденная навальнистка, агрессивно отстаивающая его идеи. Еще в 2014 году Юлия написала статью «Как жулики и воры украли у нас Навального», в которой без обиняков оскорбила судью и обвинила в предвзятости. Полухина также поддерживает сторону Киева в конфликте на Донбассе, что сквозит из всех ее репортажей из Новороссии. К слову, на Донбассе какбы–журналистка побывала только на стороне карателей ВСУ. Как можно столь оголтело порочить ополченцев, не узнав их точку зрения, только на основании видения, представленного их противниками? Чему училась эта недожурналистка в вузе, если понятия не имеет о беспристрастности и, как сказал о ней бизнесмен Сергей Полонский, «задает дебильные вопросы»?

Журналистка Елена Рачева
Также поддерживает украинскую антироссийскую идеологию. В частности, активно освещала псевдо–голодовку украинского террориста Олега Сенцова. Этот человек ранее выдавал себя за режиссера, а затем попытался организовать теракт на территории Крыма, за что и попал в тюрьму в РФ. Однако Рачева ради него не поленилась даже отправиться к архиепископу–раскольнику из УПЦ КП Клименту, чтобы взять интервью в поддержку Сенцова. И тот с радостью оправдывал человека, который едва не погубил огромное количество мирных людей. Рачева, видимо, чтобы придать веса своему репортажу, также сфальсифицировала информацию и попыталась выдать иерарха за священника канонической церкви.

Надо сказать, эта гнусная личинка навозной мухи не просто врет в своих статьях, чтобы вывернуть реальность наизнанку – она истинно верит в то, что зверства ВСУ в Донбассе оправданны. Кроме того, недообразованная корреспондентка подвергает сомнению международное право и целостность РФ: в одном из ее опусов остров Курильской гряды Итуруп назван «спорным». В профессиональной среде Елену Рачеву считают неумной дилетанткой.

Таким образом, за материалами «Новой газеты», очерняющими Россию, стоят не профессионалы, а дилетанты и маргиналы, которые настолько обделены интеллектом и деловыми качествами, что не считают нужным изучить вопрос, прежде чем что–то написать по теме. Именно эти дегенераты, пособники экстремистов, манипуляторы и лгуны пришлись к месту в редакции «Новой газеты». Да и чему удивляться, если издание возглавляют главные мошенники и продажные пропагандисты – Дмитрий Муратов и Сергей Кожеуров. Эти двое за западную монетку отца и мать продадут – что уж говорить о Родине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169975)
это их работа)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125131)

та КТО создаёт эти группы смерти и зачем? Вместо того, что бы журналистов и газету грязью поливать, лучше бы разобрались в создавшейся жуткой ситуации.
Верховный Наставник (178256)
Касторка, дёготь или даже корвалол - тоже пахнут отвратительно.
Не говоря уже про водку...
Однако лечат они - прекрасно!
Так что, юноша, не запах нужно ловить, а реальное значение препарата, его истинность, соответствие, способность противостояния поганым болезненным реалиям...
И если о краже или грабеже вашего дома сообщает бомж с дурным запахом - для и ради жизни полезнее всё же послушать его, чем капризно морщить девичий слабый носик и кричать "фи!"