пересматриваю детектив про девушку которую маньяк в барокамеру посадил и давление ей повышал а потом решил ее там задушить, то бишь воздух весь выпустить. ты бы смог сообразить что можно а что нельзя делать на месте детектива если бы нашел ее? она там пар

она там пару лет просидела)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174869)
Я смотрю более человечные картины. Пила 1, 2,3,4,5 Там людей так долго не мучают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7924)
Ужс... больная фантазия режиссера. Или на реальных событиях? Как называется фильм?
Хранитель Истины (388372)
????? какой то странный маньячило....из бывших водолазов что ли?...убить кессонкой - это круто! ...тока заметно сразу...
Наставник (43505)
Наташу Кампуш маньяк 8 лет насиловал, а когда он умер, она пришла на похороны и расплакалась. Поставила ему свечку в церкви! "Нельзя в одночасье забыть единственного человека", - вот её слова.
Трудно сказать... Обычно, детективы не находят живых жертв насилия.