А у нас на Яузе бобры снова!!!!!! "Покосили" кучу деревьев:))

Вот КАК к ним относиться? Вроде и жалко,но целый берег за день выкосить-это ж кошмар!!!!Так и парка не останется
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165794)

В последние годы в Риге происходит нашествие бобров, которые поселились в этом парке и грызут вековые деревья. Для защиты от бобров местные власти были вынуждены одеть деревья в железные ограды. Изящное решение!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190737)
как относиться..как к крысам. расплодились сверх меры
L.
Наставник (36946)
ничего себе..я и не знала)беспредельщики))
за МКАД их!
Верховный Наставник (138793)
это люди пришли к бобрам, а не бобры к ним....
Красота! Экология то налаживается !!
А это точно бобры, а не люди, которым нечем закусить?
Хранитель Истины (374845)
это таджики голодные... те что так и не смогли уехать на зиму домой... кризис...
Хранитель Истины (309594)
на шубы их.... на шубы... ну суки чего еще сказать.... как вижу такое дерево... вот своими бы руками задушила бы эту зверюгу...
Наставник (49315)
унас и озера обмелели частично из за этой напасти. и возле ручьев заболочено стало. в общем меняют экологию под себя. как и мы.