веет от компостной кучи.. Первое в мире метро было торжественно открыто 10 января 1863 года в

Лондоне принцем Уэльским, который стал первым человеком, воспользовавшимся услугами этого транспорта.

.. а в России в 1961 году едва-едва крепостное право отменили...
кто им мля вопросы сочиняет?... вот в чём вопрос! Уволить, как провокаторов к бениноймаме.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73241)
А как оне ездют в ихнем метре то?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71304)
Лара, ты ничего не попутала....крепостное право в каком году отменили? У тебя, аж, в середине 20 века.
Кстати, в Америке рабство на один год позже отменили, в 1862 году, если я не ошибаюсь.
Верховный Наставник (141295)
На островке аглицком места мало, вот и рыли норы, а на материке такой проблемы не было, не задумывались о подземном транспорте, да и рабов понавозили, было кому копать.
Верховный Наставник (232930)
У-уу, они могли бы чистым золотом облицевать своё метро, с учётом тогдашней колониальной политики Великобритании и с учётом грабежа своих колоний.. Кстати, да, а пачиму англичане не построили метро
в Дели, как СССР построил метро в Киеве?

Кто твои вопросы сочиняет? Альцгеймер штоле?