Некая дама прикармливает собак (диких) на территории предприятия. должна ли она отвечать, если эта с

тая кого-то искусает? или она добрая фея, а остальное её не касается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мужика ей найдите, будет его кормить. Но это не точно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104204)
Она не будет отвечать.А вот директор предприятия за такое отвечать будет,в его обязанности входит обеспечение охраны труда и здоровья работников
Наставник (89922)
...дикие собаки динго живут в Австралии..
Замачивать в сортире надо этих зоофилов
Хранитель Истины (492223)
У нас собаки кучкуются около управления механизации. Их все подкармливают, они же людей боятся. Убегать - убегают, укусить - не было такого
Хранитель Истины (302840)
Бесят меня такие идиотки...))