Почему вопросы и ответы новичков сайта не видны? А написано только, что два ответа, открываешь, а там ответ один в вопросе? Это как? Кто подскажет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232083)
Типа предмодерации такой. Если это реальный ученик, а не допак забаненного товарища,
то он появится из небытия, лишь достигнет звания ЗНАТОК. Если не появится - значит
допак забаненного..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
Невидимки шарятся.
Наставник (89922)
..страаашно,аж жуть!
Хранитель Истины (487910)
Значит,ответы тех,что в ЧС,не видны.
Меня никто не банил. Я не нарушал правил. Но всё равно невидим.