Вопрос за жизнь.Вот мечтаете вы прожить с мужем долго и счастливо

и вот в старости наталкиваетесь на жестокую подляну с его стороны.Оказывается он ночами вашей вставной челюстью грызет орехи.Каковы ваши действия и последствия?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422847)
Ой, да я еще не такие подляны с его стороны прощала!...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (126)
челюсть сломаю... вставную...
Мудрец (21801)
Так у нас всё общее будет. И вставные челюсти - тоже.
Верховный Наставник (138865)
сладкая парочка йопт - он ее челюстью ночью орехи грызет, а она в это время его куем груши околачивает
Так это он для меня их чистит...