Верно ли, что мнение окружающих ничего не портит. Всё портят люди сами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Конечно, все портят люди сами если слушают этих самых окружающих с их мнением)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, верно.
Но есть очень зависимые от мнения окружающих люди)
Хранитель Истины (399736)
Неверно. Толпа под влиянием умелого манипулятора может и затоптать.
Верховный Наставник (105342)
Не верно, я считаю. Оказывается, что лживое мнение людей может испортить человеку жизнь.
Хранитель Истины (309875)
если мнение не высказывают, то конечно ничего оно не портит.... но так же не бывает...))))))))))
Наставник (35610)
Неверно. Чужое мнение несет энергетику,
и отрицательная - разрушительна.