В вашей жизни были такие люди, которые кардинально изменили свои привычки, характер? или люди не меняются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (228536)
Это очень и очень редкое явление. Обычно люди не меняются, даже находясь на краю гибели из-за своих привычек (курение, алкоголь и т.д.).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
Времена меняются и мы меняемся вместе с ними)))
Ї
Верховный Наставник (223955)
Сам такой)
Верховный Наставник (168540)
Есть. Но у них были очень веские причины, на это.
были канешна... сам такой, всё время избавляюсь от вредных привычек...
Есть и были
Хранитель Истины (487315)
Да я так подробно в людей не всматриваюсь!