Укропы потребуют эти деньги в качестве компенсации за Крым?) +

Романтическая комедия российского режиссёра Тиграна Кеосаяна «Крымский мост. Сделано с любовью!» собрала почти 44 млн рублей за первые пять дней проката.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164553)
Какая может быть компенсация за российский Крым. Это с укропов надо брать арендную плату за все годы эксплуатации Крыма.
Божественный Гуру (1270661)
Пусть требуют с американцев за оккупацию "страны".
Верховный Наставник (168540)
Ну дадут им, у Сра ки понюхать. И все дела.