Специалист (626)

Как извиниться перед парнем в данной ситуации? Не хватает уверенности в себе.Помогите пожалуйста!

Здравствуйте.Мне 17 лет.учусь в 11 классе.Как то заметила в этом году,в конце января,что на меня стал обращать внимание парень.Он учится в 9 классе.Я его никогда не замечала до этого.Как я его заметила:у нас должен был быть урок физики,была перемена,я вышла в коридор и посмотрела в сторону,на кресле(у нас в школе вместо скамеек стоят кресла),там сидели два парня,и один из них посмотрел на меня в начале как то пристально,но как то нахмурившись,я смотрю на него и выпучиваю брови,думая что со мной не так? я сама была в очках.затем я временно забыла об этом и уткнулась в свой сенсорный телефон,чтобы рассмотреть решение задачи по химии.потом он опять стал смотреть на меня и его друг тоже,он положил руку на подбородок и стал уже задумчиво разглядывать меня,затем я повернулась к нему и посмотрела на него боком,нахмурив брови ,потом он ,посмотрев на меня,резко опустил руку и расслабил своей взгляд(сразу видно,что симпатия у парня ),но не сразу в это вникла.и потом отошла.Потом он так же обращал на меня внимание на уроке(один раз совпали с их классом) и на перемене.И до сих пор обращает внимание,хотя делает вид,что нет.и я тоже.В общем я сделала одну большую ошибку:я гадать на него стала на ответах майл ру ,спрашивала у ясновидящих как он ко мне относится,нравлюсь ли я ему,какой он по натуре,в какой семье живети т.д.,месяц тому назад кто-то из его одноклассников или кто-то другой заметил это и сообщил ему об этом.Он видимо был напуган,в шоке,не понял всего.Прошел месяц а я так и не извинилась перед ним.не могу поверить в себя и его теперь стесняюсь.Хочу добавиться в вк и потом подготовить его к разговору письменно,а в школе объяснится и извиниться,ведь я его обидела,т.к. на один вопрос на майле ответ был от не видящего человека,а тролля,который плохо отозвался:там была вылажена фотка и тот парень ,на которого я гадал был на фото с другим парнем(обрезать фото не смогла) а ответ был такой:нет,он будет мутить с этим парнем,они еще те сахарки,друг друга очень любят,этот ответ избрала лучшим так ка другой был еще хуже,ну и написала комментарий:очень смешно!(видимо парень не так это понял,и обиделся возможно из за этого тоже),ну его однокл-ики восприняли это соответственно...и обидели его морально,назвав его...сам он по себе скрытый,возможно легко ранимый,но он мне нравится,но впереди меня ждет ЕГЭ и поступление в институт,естественно мысли об этом меня отвлекают от учебы и если я сейчас не извинюсь перед ним,то всю жизнь себе не прощу..тяжело будет,мне кажется от этого зависит мое будущее,надо этот блок как то психологически снять! помогите пожалуйста! как извиниться перед ним? как объяснится? мой диалог уже подготовлен,но его реализовать я не могу без поддержки.может мне к психологу сходить.проще конечно у вас спросить.может вы мне поможете?! пожалуйста... от этого у меня стресс начинается походу...я зациклилась на этом сильно,каждый день об этом думаю...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54183)
Продолжаете бежать впереди паровоза?Где-то я все это уже читала.Самой показалось,сама разыграла в своей голове ситуацию,сама сделала выводы.А поговорить с парнем не хочешь?А был ли вообще мальчик?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288495)
б л я , просто забей!.. и.. купи пачку комиксов..)