автобус "Вектор", который начали выпускать взамен ПАЗика я сегодня видел. Со временем эти автобусы

сменят недоразумения Павловского Автобусного Завода.

и вот Мулинскую убитую дорогу я вам ещё в Майловских ответах популяризировал, её сделали,
про Володарскую поликлинику я вам тут рассказывал, её отремонтировали.
замена ПАЗиков уже работает на маршрутах.

о чём теперь троллить пану Ковбою ?
Какие недостатки России необходимо устранить ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Пан Ковбой, с нашей Госдурой разберитесь, пожалуйста)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
сделайся типа навального-разоблачай) это модно и актуально
Наставник (76858)

Верховный Наставник (154091)
расскажи про павловские лимоны
Хранитель Истины (392935)
Великие Достижения - дорогу отремонтировали.... за наши же налоги. И Пазики вряд ли чистая благотворительность - просто коммерческий проект. Или их бесплатно будут во всякие АТП поставлять? Сомневаюсь...
Давай, верни пенсионный возраст.
Я в тебя верю!!!