В бизнес зале аэропорта все столики заняты. далее

- столик небольшой, 3-4 стула вокруг него. Занимают по одному человеку, кто-то подходит, разрешения спрашивает, садится рядом. Девушка женщине отказала, расположила на столике ноутбук, два стакана с водой, тарелку с едой. Женщина ропотно ушла. А у меня гомно кипит. Или в вагоне экспресса - сидеть негде, а люди сумки на сидушки рядом с собой располагают - кто-то обратился, сказали - занято. Вы бы как себя повели, как оставшийся без места?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33297)
я иногда просто о х у е в а ю от оборзевших баб
жрать бы канешна я рядом с этой из твоего вопроса не стала
но поднос с жрачкой на ноут поставила бы и не роптала бы а молча расчистила бы для себя место

борзых надо лечить — они сами не догоняют что они в общественном месте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79006)
Если мест мало, а народа много, то можно и без ноутбука быстренько свои два стакана воды выпить и тарелку с едой тоже. И в вагоне сумку можно на сидении расположить, только если свободные места есть. А если мест нет, а кто-то занял для себя большее количество, то не разрешения надо спрашивать, а конкретно попросить освободить место.
Хранитель Истины (339819)
Ой...я конечно не конфликтная.....то тетю с ноутом я бы скинула.