А вы варенные овощи любите ? у меня была одна знакомая она говорила что варенную морковь и картошку

только во время войны стала бы есть. а мне вот очень нравится со сметаной.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Брокколи люблю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
вареную морковку со сметаной? не, не, только во время
Просветленный (714911)
Про картошку странно, конечно, обычно ее любят все в разных видах, но не все про это скажут, вроде как не совсем ЗОЖ. Все остальное хорошо в вареном виде только в салатах да винегретах, просто так бы вареные овоща сами по себе. кроме кукурузы и картошки, есть не стала бы
Магистр (1725)
со сметанкой? нееее... лучше в винегрет
Просветленный (594862)
Я не ем вареные овощи с детства ибо гадость ..ну конечно картофель исключение .
Хранитель Истины (363052)
свежая сочная сладкая морковь намного вкуснее )
Наставник (91042)
Люблю овощи. А в трудные времена ем макароны хотя и не люблю их.
вкусы у всех разные. вареную морковь и свеклу не люблю. картошку - почему нет?
Гроссмейстер (7924)
Только вареный картофель. Остальные овощи только в комбинации в салате сельдь под шубой или в борще.