"Покровские ворота", Как вы думаете, а что было бы с героями потом? Так сказать, в реалиях?

Так как впереди физико-лирические 60-е, сытые 70-е, буйные 80-е, катастрофа 90-х...
Мое видение примерно такое:
Велюров спился и очень быстро.
Поэт Соев тихо умер в своей постели успев получить Грамоту от ВЦСПС и
Московского исполкома, ибо на большее не тянул.
Чета Орловичей наверняка протянула до девяноста лет, оставив
детям-внукам хорошую квартиру в "сталинке", а что с остальными?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (370616)
их бы обули как последних лохов и оставили бомжами... ибо не было на Земле более отрытого и бесхитростного народа чем советские люди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
Оглянитесь по сторонам:неужели не видите?! ))))
Верховный Наставник (169975)
терпеть не могу этот фильм. еврейские бредни