Добрый вечер, семечки! А что у вас сегодня на ужин?....)))))))))))))

Ну да, ну понимаю, что уже поздно....Но если я только пришла и ужин у меня просят?....)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303118)
Точно! Я напрочь забыла поужинать! Ну и память...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270353)
Я ж тока пирожков напекла...с капусткой, заходи...да и много чего ешо осталось.
Хранитель Истины (325784)
Макароны(сварила Я) и мясо (пожарил муж!)))А ещё салатик (овощи принесла и нарубАла доча!))))
Настроения замечательного!!!)
Верховный Наставник (102968)
Что такое УЖИН?)))
рыба с рисом
Так это..мы его..того..уже.
овощи печеные, 25 кал в 100 г(((
подавать?)))
Наставник (25471)
Картошка с рыбой и огуречный салат. И мороженка))