Вам попадались на работе антипатичные отталкивающие мужчины? у нас есть такой...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Конечно. Я работала в довольно больших коллективах, мужчин 20 было, конечно хоть один попадался, что одним своим видом бесил. Меня лично даже трое одновременно раздражали, хоть ничё плохого они мне и не делали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422144)
ну так, чтобы ваще-ваще, не попадалось никогда)
Верховный Наставник (144319)
попадались несколько раз
Наставник (32200)
лишь бы моск не выносили
Верховный Наставник (115302)
Сразу замуж. Вам повезло .
Верховный Наставник (141149)
Да, попадаются мерзкие типчики.
Мне все мужчны не нравятся )))
Привет, Алена)

Никогда бы не подумала, что есть такой психолог..зачем он выбрал эту профессию ума не приложу)