Всем привет! Что это было и зачем эта головная боль? Как же раньше силовики справлялись без камер и

идентификации по номеру телефона? Сейчас-то им и это не помогает... Согласны или как? Основной вопрос, на что ещё поднимут цены, ибо денег, как известно, нет? https://news.yandex.ru/story/Pravitelstvo_utverdil... Ёлки-палки опять нас "сосчитать" хотят...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168540)
Будет телефон оформлен на бабушку, в сто лет. И всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Деньги из "пакетика Яровой" уже украли, надо что то новое предложить