Встрече Путина и Трампа помешал Макрон. Понимаю - Макрон важнее!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168540)
Конечно важнее. Европа-то поближе будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
если причину срыва встречи сообщила кремлёвская пропаганда, то значит причина другая, потому что пропаганда никогда не сообщает правду.

лживая она очень.

Может Путин сам не хочет ехать на встречу потому что Трамп сильно ржёт над попыткой Кремля продемонстрировать перед учениями НАТО своей военный силы.
Американцы применили у берегов Норвегии на учениях свой красавец-авианосец Гарри Трумен,
а Путин решил вывести из дока недоремонтированный крейсер Адмирал Кузнецов, чтобы тот продымил мимо учений и чтобы натовцы, увидев флагман ВоенноМорского Флота России, опосрались.

теперь этот флагман, потопив собственный док, хромой и побитый стоит на рейде с упавшем на него краном на палубе, с новой дырой в корпусе..
НАТО ржёт, Трамп ржёт,
а как Путину разговаривать с ржущим американским политиком ?

Может Путин сам отказался от встречи ?