А вот если отказаться от деления категорий еще и на подкатегории, от этого польза может какая будет?

Я понимаю, что они, подкатегории, вроде никому и не мешают, но тем не менее...
Какой смысл в тех, где вопросы встречаются лишь по большим праздникам и просто там теряются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38251)
Наверное, логичнее было бы не отказываться от подкатегорий вообще, а провести "ревизию" и какие-то, мало задействованные, объединить или убрать вообще, а какие-то "активные", наоборот, вынести в отдельные категории.
Например: имеет смысл объединить "Карты, Навигация, GPS" и "Коды, Индексы, Адреса".

И ещё не понятна ситуация, когда в "Отдельной Категории" одна подкатегория "Юмор". Это чтобы смешнее было? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Как это отказаться?)))дом построен, зачем закрывать его комнаты))))
Мудрец (18099)
Польза будет. :)) Не нужно будет дополнительно пальцем на линк, время экономится.
А, вообще, равновесие нужно. Если где-то что-то прикрыть, то где-то что-то нужно открыть. Искусство и Культуру, например вынести в отдельные категории.