На хрен политику . Поговорим о птичках.++++++

Вот чем дятел питается? Все знают, что насекомых добывает. Вчера утром глянул на кормушку, и ах...., дятел семечки из кормушки, вместе с синицами таскает. Вот никогда-бы не подумал, что такое может быть. Кто-нибудь видел или слышал, что такое бывает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Для меня было полной неожиданностью узнать что дятлы любят рыбные котлеты. Как то зимой положил на крышу сарайчика несколько котлет, думал вороны прилетят склюют а прилетели дятлы, наверное со всего леса, больше десятка. Семечками да, питается, и орехами питается. Снимал птиц https://yadi.sk/a/4lPiRoVm3VxouZ https://yadi.sk/a/k5yEyNvu3VxnBk
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126328)
чоли дятел не человек?)))
Жрать захочешь - все будешь есть!)
Наставник (76933)
А чем питается по Вашему дятел зимой?
Зимой дятел питается, в основном, семенами сосны...
Верховный Наставник (115620)
Почему чайки на помойках?
Да... У меня тут три вида дятлов кормятся ,самый наглый черноголовый ...а синицы наглые и вредные

А политика это и есть хрен, причём ну оооооочень боооооольшой хрен!!!!!