Какая у вас была реакция когда впервые увидели *а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Мне было тогда лет 5. Я не ржала, просто спросила у мамы, чё он такой грязный? Она говорит, он не грязный, просто есть люди с тёмным цветом кожи. А я тогда говорю, но ладошки то белые у него, значит он моет руки с мылом, а весь не моется))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116395)
Пушкин . Блин .
Хранитель Истины (425357)
перестала есть мороженое со смородиновым вареньем, негр был такой же сине-зеленый
Верховный Наставник (110779)
Я рассмеялся взахлеб показывая пальцем, родителям было неудобно.
Наставник (97399)
Чуть не стошнило.
Хранитель Истины (268011)
ЧЁрные..., а ладошки белые..., подумала я...
(Вообщем ни какой..., я ж о них знала...,
"Хижину дяди Тома"... я уже читала...)

(Ё!))
Верховный Наставник (169551)
Сидели мы с другом перед армией и выпивали на открытом воздухе, вдруг он как заорёт- негры с автоматами! Мимо ГАЗ- 66 проезжал и в нём были эти негры!) Они в военном училище у нас учились.)
Верховный Наставник (122696)
Пальцем по нему провел и посмотрел марается или нет.