Вы стали бы вытирать блевотину за одним из пьяных родителей? Ну если бы они были алкаши.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (96691)
У бывшей соседки алкашки были два сына. Они ее "построили" будучи сами в подростковом возрасте. Выросли нормальными людьми, при встрече до сих пор здороваются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Хе-хе...)))))Мне трудно это представить,мои родители вообще не пили.)
В смысле мама не пила-её от одного запаха спиртного уже тошнило,а папа был после инсульта.
И выпивал рюмки две-три в год. На НГ,на Пасху и может на День Победы. Всё.
Так что не знаю.