..А вы уверены безо всякой генетичской экспертизы,что детки именно ваши ксерокопии..а не..

..нажитые непосильным трудом соседа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258321)
Ха-ха! Поехали с моим вторым мужем отдыхать в Крым, а местные там говорили: Ой! А детки-то, на маму не похожи, вылитый папа! Это если учесть, что дети 100% не его. Так шта-аа, я теперь ни в чем не уверена. А что, а вдруг?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня соседей нет и детей маленьких нет))) Хороший сосед мёртвый сосед
а она те надо,выкормил,поставил та не сосед,тоби и почёт и уважение и любовь детей.
Верховный Наставник (116254)
Сын вылитый дед . Шашки не хватает .
хоть муж и говорит иногда , что сын не от меня , все таки я уверена - мой )))
70% мужчин воспитывают не своих детей, из них 40% не знают об этом.
http://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic51...
Хранитель Истины (425225)
естессно