по ходу, все .. нашли себе чёртти что и стараются перевязать бантиком )) кстати , о бантике ...+++)) для тех, кто плюшками балуется))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (42621)

Лишь бы не бинтик...!!! А ... бантик - это чудесно... сейчас подумаем..., что же они надумали.... а может...???)

А ... доставит... человек..., тоже... с бантиком...)

лучше уж красивый букет красивых роз..., ну.... пусть не миллион...(

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722094)
Значит, Фотя, будем ходить все в бантиках))))) так сексуальней)))))
Хранитель Истины (252856)
Наденьте бант на, Дрюху, сверху...
Волосьев расчешите клок...
Пусть создают в глазах помеху...
Чтоб пузо не торчало вбок...