Если выходя замуж, женщина думала, что ей хватит сил на дом, семью и мужа, а оказалось

Что не хватает - она как порядочная должна развестись, чтоб муж получил шанс найти более сильную женщину?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101033)
Вообще то, семью создают, потому что, так легче жить.)) Помогая друг другу и поддерживая. Делят обязанности на двоих, а потом и дети вырастают и тоже помогают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как это не хватает сил)))
Я наверное чего -то в этом не понимаю,ну раз ей не хватает и так тяжело,пусть живет одна,может полегчает)
привет,Ленок!
Наставник (77273)
Перемелится мука будет
Наставник (58356)
Да, пусть ищет такую, которая его гонять будет, а не сама будет ломовой кобылой..
Ну наверное да, но обычная баба в подобном случае нагрузила бы мужика так, что он через какое-то время вышел бы из себя, пошёл налево, чтобы хоть как-то облегчить самочувствие в браке, ну и в итоге стал бы невольным инициатором развода и ушёл, оставшись виновным в глазах родственников и друзей этой твари..
Хранитель Истины (284009)
А что значит на мужа хватит сил? Вообще-то муж нужен для того, чтобы помогать наоборот. С мужиком должно быть легче, чем одной. А если на него ещё и силы дополнительные нужны, то нах он нужен?
Верховный Наставник (242193)

Верховный Наставник (239666)
Не понимаю, как это не хватает сил....