Сегодня,на повестке вечера-КОКЛЕТЫ,что в фарш покласть,чтоб вкусно получилось?

Ваши предложения дамы и господа....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наше предложение.. не жрите на ночь..это вредно..и в фарш надо класть больше моркови))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Сметану чтоб сочные были.
капуски,или кабачки потереть,сочные такие и вкус своеобразный.
Хранитель Истины (383108)
Положи ,вместо хлеба, сырую картошку (через мясорубку или на терке) -вкуснее получится
Просветленный (644134)
Кабачки +петрушка +сыр
:-)
Наставник (59527)
Мясо надо в фарш класть, мясо!!!
Наставник (31182)
Мои котлеты из мясного фарша-говядина и свинина 1 к 2,белый хлеб,размоченный в молоке,1 картошка сырая на мелкой тёрке,яйца,лук,чеснок,перец чёрный молотый,соль.
Рецепт проверен многими годами. Котлеты вкусные и сочные.)