Сегодня,на повестке вечера-КОКЛЕТЫ,что в фарш покласть,чтоб вкусно получилось?

Ваши предложения дамы и господа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (126553)
пляяя...майонез

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
мясо)))
мясо, лук, майонез, картошка)
Сальца, если это рыбные). Во! коклеты ))
Наставник (71304)
Я обычно картошку добавляю. А вот в рыбные, в этот раз, на 1 кг фарша добавили 8 или 9 ложек манки, и немного сливок, котлеты получились отличные. Теперь хочу с мясными тоже так попробовать.
Да, и лук я во все котлеты жарю, могу и морковочки положить.
Верховный Наставник (203343)
лук крупнорезанный..тогда котлеты сочными будут...батон..
Хранитель Истины (334515)
Я добавлял жареные баклажаны, помидоры, ну и лук-чеснок. Вкусно получалось.
Верховный Наставник (232874)
Пфф, с мясным фаршем не так много специй и приправ сочетается. Лук, чеснок, черный молотый перец и соль.
Можно в принципе паприки (сладкого перца) добавить или острого красного перца, если любите поострее. С травами в котлетах рекомендую не экспериментировать, ни базилик, ни укроп, ни кинза, ни петрушка, ни какая
другая трава, вообще не сочетаются с котлетами. Единственное, что можно, это лучок зеленый меленько нашинковать и в фарш подмешать, котлеты более пикантными будут.. А, вспомнил, есть такая приправа восточная, называется ЗИРА, вот она хорошо с мясом сочетается.
Просветленный (622869)
Ток что котлет наделал..по рецепту..называются - "Школьные по советски"..Да всё что и всегда класть..только булку еще надо положить -столько же почти как и фарша..))
Верховный Наставник (236527)
Много лука. Еще мне нравится в фарш добавлять молоко или воду, немного, разумеется, а потом панировать-котлеты получаются сочными.
Хранитель Истины (258340)
Внутрь маслица замороженного зеленого кусочек.
Наставник (35940)
Свинина+ филе индейки+ овсяные хлопья+ молоко+лук+белый молотый перец + соль.