"Осень прозрачное утро..." Вторая фотосессия ..Сегодня ходил на рыбалку к Петровскому острову на

Адмиралтейку.. Вот,кстати, тот бинокль.или как там его обозвать, -..о котором я вам как то ранее говорил..- червонец бросаешь и смотри минут десять ..тяжелый,наверное..да и на лоджии если поставить,то там не провернешься.. но очень дальнобойный.!))

Не знаю,мне нормально было..а вот этот торгаш чет замерз..молодой..плохо относится к своему труду..сел в машину и дремлет..)) замёрз он,видите ли!))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Так красиво, Кузя). Красивый у тебя город)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сисяндры рассматривать биноклём ))
а что есть спрос на печеньки по 30?))
Хранитель Истины (462250)
Красота! А что там вдали за парусник?!
Где это место относительно трассы М4 ?!
Верховный Наставник (131323)
Он тут всегда торчит со своим кофе и летом тоже в машине сидит от жары
Верховный Наставник (203357)
рыба где ?
Верховный Наставник (106111)
бывал я на этой прекрасной набережной
и видел этот парусник.

мне понравился вариант с Соболем-ГАЗелькой.
у меня точно такая же машинка,
надо тоже такую же торговую тему придумать
там сейчас новый жк отстроили и кажется не один, теперь народу будет побольше гулять.