Сегодня знакомую взломали в соцсети и стали у её друзей клянчить деньги на карточку. У вас так было? А один знакомый не растерялся и прикололся над мошенником)) Внутри.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173522)
Мужу прислали сначала сообщение о пополнении счета, а потом просьбу перевести деньги назад - якобы по ошибке зачислили. При этом денег никаких он не получил. Ну, он сфоткал двухсотрублевую купюру и фотку отправил по указанному адресу. Пусть наслаждаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тож прикалывался када на майле письма о наследствах рассылали. разводил этого "адвоката" на билет в америгу. )
Верховный Наставник (150549)
Так это не прикол,а правда...епанем,сто за сто со дня на день