Давайте обсудим медицину в России.Ч0 мы все про хахов да про *ов. Когда у же у нас будет платная качественная медицина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (367149)
лучше не болеть ,берите пример с меня .малята )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7924)
Никогда. Там рвут и мечут. Больше денег бы организаторам частных клиник заработать при минимальных затратах на всё про всё.
Контролируемые органы коррумпированы на местах. тчк. Если бы больше людей жалоб в мин.здрав писало сразу, может бы и заставляли бы наводить порядки на местах. А так - это в России неискоренимо - халатность, некачественность, тяп-ляп... причём не только в медицине.
Верховный Наставник (169975)
медицина должна быть бесплатной и качественной)
Скоро будет, и воще..почему сразу не увеличили пенсионный возраст до 102 лет, я воще не понимаю
Верховный Наставник (106111)
Володарская поликлиника !

Верховный Наставник (182281)
Платная медицина тем хороша, что у нормального человека есть свобода выбора места лечения. А ненормальному человеку и бесплатная медицина не поможет.
Никогда
Верховный Наставник (116464)
Ты , дура , где училась?
откорректировал два глаза левый был 0,01% теперь 85%, правый был 2% щас все 100%, без поездок и лекарств чисто за операции заплатил 67 тыс. руб., так что с платной медициной всё в порядке... правда когда моего отца в шахте травмировало при СССР, его чуть ли не по всем медицинским инстанциям таскали, но ногу спасли причём бесплатно!!!
Верховный Наставник (126784)
С завтрашнегог дня)
Наставник (67030)
Медицину, образование и культуру - обсуждать даже неприлично на приличном сайте...