Добрый вечер, народ! Как прошли ваши выходные? Давайте, рассказывайте прямо по дням!

У меня прошли так:

3-го большую часть дня гуляла с Мухтаром

4-го гуляла на Чистых прудах

Апотом в приятной компании выпила шампанского
Дополнен 5 лет назад

Сегодня была чудесная погода и мы опять гуляли

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
Красота!)
Я дома. Спала,давлением маялась,шкаф разбирала,готовила,читала,тут лазила...
А завтра пойду с утра на работу,а не в обед.
У нас одна в отпуске,девчатам после трёх дней тяжко будет-надо помочь.
Плюс на работе нет пара и сломался гладильный колландер.
Это значит одна электро-стиралка большая и 2 бытовых и одна электро-сушилка.
Всё муторно и долго,а белья ГОРЫ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ничегог оосбенного, прошли и ладно, спал больше, че то ниче не хотел
Я работала..а в бутылке не шампанское)))))))))) я язва..
Наставник (82036)
Сегодня прошли пешком с сыном от метро Тверская до метро Добрынинская. Вообще-то нам надо было в книжный магазин Молодая гвардия на Полянке.)
Верховный Наставник (115815)
Гуляла по Невскому, слушала уличных музыкантов, зашла в Дом Книги, потом до Дворцовой, думала зайти в Эрмитаж. Не доходя до него, художница уговорила на портрет. Изначала в задумках был дружеский шарж. Но получилось еще лучше! Я не ожидала. Теперь надо купить рамку и на полку этот шедевр!
Эрмитаж пришлось отложить. Уставшая, но довольная поехала домой.
Просветленный (644114)
Мой любимый собак!!!
Привет Мухтарику!
Я только от младших детей приехала, подарки возили, месяц ей! Фотки есть, но... Это моё 😍 наигралась
Верховный Наставник (127535)

Ты молодец, Юль, как всегда в движении)

А я в субботу тупо лежала звездой, ела и смотрела фильмы. Просмотрела 4, кажется, фильма под вино и лимонный кекс.

В воскресенье быстренько с утра мотанула в гипер, купила еды и легла её есть и смотреть дальше фильмы. "Огни большого города" с Чарли Чаплином доставили. Потом я не смогла уснуть и всю ночь часов до 5-ти утра ворочалась, обдумывала новогоднее меню и читала Ремарка.

Сегодня проснулась в восемь утра после примерно трёх часов сна, до 12-ти пролежала варёной сосиской, потом сходила к Андрюхе, отнесла ему подарочный сертификат на 10 посещений фитнеса, выпила с ним кофе и немного коньяку, вернулась домой и с тех пор лежу и ем дальше.

То ли у меня какая-то странная депрессия, то ли надо признать факт, что я устала, как собака. Не могу и не хочу шевелиться.

Просветленный (503032)
Болею я... никак не вылезу еще в тех пор...
загнала внутрь, теперь расхлебываю...)
впрочем, это не помешало ватрушек напечь)

Хранитель Истины (321545)
В субботу работала, в воскресенье племянница возила в монастырь, сегодня балду гоняю)
Наставник (97797)
Докладываю: 3го был день насыщенный, с обязательными, но неприятными хлопотами: у соседки умер муж, помогали с орг.вопросами. А с утра - в храм и на кладбище, родительская была. Еще репетиция была, 10го я выступаю на вокальном конкурсе, сольно. Боюсь, жуть как. У меня аж аллергия на нервной почве началась.
4го были занятия танцами, потом растяжка, потом - на концерт казачьего станичного чего-то там "Родная станица"... дружу с ребятами, песни заказываю, которые мне бы хотелось услышать. В общем, в восторге. Они мою любимую Казачью молитву так обыграли, с фланкировкой, это нечто. Потом опять репетиция.
А сегодня весь день у плиты. И яблоки собирала. И Любаня приходила с женихом. У нас же активная подготовка к свадьбе )