Разыграть судьбу по нотам - возможно?

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22243)
последнее время именно тАк об этом и думается.
мне казалось что я разыграла её, но Она отплатила мне полным концертом, в котором, главную партию "проспала" я.
"проснувшись", чувстовала как кровь прямо в сердце, звуки - сквозь кожу, тело - единым движением в такт, миллионы мурашек разбегаясь за закрытыми глазами, а в душе полное безвкусие вкуса мыслей и звонкий шепот Ее смеха!
Она сыграла прекрасную романтику свободы мысли и полётов интеллекта!, и мне нечего возразить.
только Она выбирает кому позволительно, и Она благодушно поддыграет, а кому отрежит не простив.
со мной было именно так: весело и непринужденно, сочетая физика и лирика с мистической обстановкой.
я Ей за это благодарно, это была бесподобная соната для неразумной головы!)

Здравия всегда, Викусь!)

(сорри, как то так подумалось, может вопрос был не об этом, понялось мной вот так)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. )
Хранитель Истины (309048)
можно.... но в конце все равно человек поймет, что сфальшивил где-то....))))))))))))
Хранитель Истины (302153)
Богу всё возможно)

Шалом!)
Верховный Наставник (123413)
Мы кажется друг друга обманули-
мой спор с судьбой закончился в ничью.
Придумать жизнь и разыграть по нотам.
Пичугам петь деревьям шелестеть,
Всем по трудам по Вере без обмана.
А жизнь темнит или глядит туманно,
и вновь неясно что там впереди.
~
Магистр (1619)
до... ми... боль...
Мудрец (19690)
Такие вот бывают ноты судьбы
Птица Феникс

Добрый вечер, Виктория!