Блаженный брать, или давать? Вам больше нравится отвечать на вопросы, или задавать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
пока искала один вопрос заметила хорошее количество лошек от халева. мне он стал нравиться, за то что даёт
лошки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни то, ни другое...
Здесь флуд и блуд...
L.
Наставник (36946)
ойиииии))нашлась пропажа то!)))нашелся таки Халев!))
на ответах я просто отвлекаюсь от того что бывает в моей жизни немного грустно
Я предпочитаю искать умные ответы на глупые вопросы, чем читать глупые ответы на умные вопросы. Поэтому больше отвечаю, чем спрашиваю.
Наставник (43623)
Отвечать, конечно.)