вот скажите мне по чесноку, вот кому я передам свое столярное дело, если зять стугает одних девок? а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34632)
ювелир
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78994)
Придется самому сына состругать, не иначе! )))

Привет, Георгич! ))) Поздравляю с внучкой! )))

Верховный Наставник (154100)
не гунди.счастье твое еще впереди.У моего троюродного брата три дочки и у каждой по две дочки))))
Наставник (93018)
Зятю и передашь
Хранитель Истины (281982)
попроси соседа ..ага)!)!)
Хранитель Истины (422727)
Зять?....Так сына-то и у тебя нет?....А что ты передавать собираешься?...)))))
Кстати...у меня внучка 2 года , садится рядом, берет булавки, КУСКИ ДЖИНС и туда же...Я БАБИ ТЯПКИ БУДУ ШИТЬ...))))))))
Наставник (87867)
Ничего ты не понимаешь ....
Поздравляю!!!!
Просветленный (503342)
Зятю и передай для начала)) а там у него зятья пойдут))
не надо недооценивать девок!