Летает одинокая моль.. Может шубу ищет?)) А у вас дома есть шуба?) А моль голодная небось летает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (325784)
Это она помирать вылетела...)))Взрослые моли шубы не едят!)))Это их детки,гусенички,стараются...)))Раз летает-яйца отложила где-то...ИЩИ,Гав!..)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Есть, а моль где-то заблудилась... У ттебя в шубах, наверное?)))
Хранитель Истины (270149)
Ё! Мне ТАКУЮ шубу сожрала! Щас ученая.
я с ней вместе б/ля/даю)))))))
Наставник (78195)
У меня с голодухи много не налетает....))))))
Мyж, веpнyвшийся из командиpовки pаньше вpемени, слышит шyм в шкафy.
Открывает двеpцy - оттуда вываливается голый мужик в шyбе жены.
- Ты кто такой?
- Hе видишь - моль?
- А шyбy кyда понес?
- Аа дома доем.
Хранитель Истины (422168)
Жалко ее....))Где ее семья? Детки?....Небось сидят дома голодные, ждут, когда мамка шубу принесет....)))))))))))
Верховный Наставник (102968)
У меня всех молей поели.....шуба)))
Зараза,никак не нажрётся...)))
Верховный Наставник (190577)
у меня ещё кредит за шубу не отдан..вдруг не расплачусь - чо , банку поеденная шуба достанется? нехорошо...зарублю моль! :)
Верховный Наставник (216337)
Голодная моль не летает. Закон природы.
Наставник (76786)
Мож она пищевая?
У меня тут старый овёс есть для грызунов-направляй)))
отдам безвоздмездно)))
Хранитель Истины (393218)
У меня моли на чердаке старые валенки грызут....подкармливаю типа....)))
Мудрец (10500)
Моль ищет парочку, а потом - куда яички отложить. Моль же - она не голодная, она не кушает, у нее даже ротика нет. Кушают ее детки)))
Наставник (35359)
шуба есть-моли нет.........несовпадение-вечная драма-там где шуба и моль)