Почему американцы ходят дома в уличной обуви?(

это же не гигиенично (
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594344)
У меня тоже 4-5 месяцев в году обувь никто не снимает из гостей.кино на такие детали внимание не обращает .разумеется человек пришедший домой разувается ибо ноги устают у всех .просто обувь снимают не в коридоре а в спальне например или гардеробной и не сразу .в регионах где нет смены времён года всегда чисто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
У них улицы чистые. И это не аллегория, а правда жизни которую мы представить себе не можем! К сожалению...
дороги с шампунем моют
Потому, что они все в прошлом либо беглые каторжники, либо матросы ...

Добрый вечер!
Верховный Наставник (135341)
А представь, у них на тротуары не плюют, не гадят. Зато моют с шампунем))) Чисто там.)
Верховный Наставник (213183)
Насчёт чистоты в Америке насмешили ))))
Это такая же байка, как то, что по Москве медведи ходят.
Верховный Наставник (190577)
культура такая просто...у японцев на улицах тоже чисто, однако приходя домой разуваются