Путин оказался прав: белая ленточка оказалась, в самом деле, презервативом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
Дырявым?)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так он почитай всегда прав. как ни прискорбно это для некоторых
and
Верховный Наставник (212267)
которым он чуть не подавился.
UNA
Наставник (98884)
у меня эта ленточка с тех декабрьских событий,все еще развивается на балконе,на ветру.Вот,только ветра перемен не наблюдается,когда наконец этот путинский режим падет ржавым металлоломом.
Наставник (29730)
Ну, если Вы до сих пор при даже воспоминании о ней вздрагиваете - то нет... Хотя КТО знае, почему она Путину именно это напомнила? Неприятные воспоминания??? :-)