патриот - это тот, кто живёт в своей стране, кто защищает её интересы, кто озабочен её проблемами, к

то желает выгодного сотрудничества своей страны с иными странами, кто всех её хулителей в угоду иностранцев отправляет с удовольствием в эротическое путешествие...
что не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (91607)
Это тот кто даже если и говорит о чем то плохом происходящем в его стране,то говорит это не со злорадством,ёрничием,желанием кого то унизить,готовностью подпевать кому угодно,даже откровенным недоброжелателям своей страны (мы все тут хорошо знаем таких),а с болью,сожалением.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Несогласен! Всех в жо пу!
Наставник (97351)
Я бы заменил эротическое путешествие, реальным путешествием по лесу с топором без права переписки ..
Хранитель Истины (334458)
Это тот, кто просто работает на благо не абстрактной страны, а граждан, не крича об этом на каждом углу.
and
Верховный Наставник (211974)
В мае 2012 года, сразу после вступления на пост главы государства Путин дал новому правительству ряд амбициозных поручений, одним из которых стало создание в стране в течение шести лет 25 миллионов модернизированных рабочих мест. Сейчас в РФ их около 9 миллионов
РИА Новости https://ria.ru/economy/20130523/939100537.html

где? где появилась хотя бы половина?... и это я ещё хулить не начинал, заметьте...
Хранитель Истины (487910)
"Что такое счастье - это каждый понимал по-своему. Но все вместе люди знали и понимали, что надо честно жить, много трудиться и крепко любить и беречь эту огромную счастливую землю, которая зовется Советской страной."
1939 год. "Чук и Гек"
"Патриот№ - это тот,кто защищающих интересы страны и озабоченных проблемами своей страны записывает в хулители в угоду...
Верховный Наставник (183340)
Каждый патриот делает то, что в его силах и соответствует его статусу:
работники - платить налоги, беречь окружающую среду,
военные - защищать рубежи,
чиновники - создавать условия для жизни, работы, отдыха и пр., вверенных им областей,
руководители стран - сотрудничество, безопасность, развитие потенциала и пр.

А общее для всех - помнить, что Родина это твоя Мать, какой бы она не была. От этого и отталкиваться.