Ну фсё, хана Москве?!) Боевой хряк, брат Хрюнделя вышел на тропу войны!) +

Россия разбудила украинскую нацию воинов и теперь будет обязательно оккупирована Украиной.

Об этом на своей странице в Facebook написал депутат Верховной рады Игорь Мосийчук, давая оценку отмечаемому в РФ Дню народного единства.

По его словам, в 1612 году российские ополченцы освободили Москву не от польских интервентов, а от украинцев.

“На самом деле, Московию в тот день оставило 12-тысячное войско гетмана Ходкевича, в состав которого входило 8 тысяч украинских казаков. Уже через шесть лет польско-украинские войска во главе с польским принцем Владиславом и украинским гетманом Сагайдачным повторно вторглись в Московию, победным маршем уничтожая царские крепости и войска, дошли до Москвы и взяли ее в осаду. Московия признала поражение в этой войне и заключила позорное для себя перемирие”, — отметил политик.

“Таким образом, получается, что сегодня РФ (Московия) отмечает день освобождения от украинской оккупации, который стал возможным исключительно по доброй воле казаков, которые абсолютно без принуждения покинули Кремль”, – утверждает депутат.

Он также заявил, что история повторяется и России следует готовиться к новой войне.

«История повторяется. И современной Московии следует ждать новую украинскую оккупацию. Мы уже идем, вы разбудили нацию воинов, и теперь ее может успокоить только оккупация Московии и разрушение Кремля, свержение местной тирании и распределение РФ между странами победителями», — пообещал Мосийчук.
Ну да, и при этом залазит Александр из деревни на балкон с вопросом, что типа я утверждаю про Украину "Карфаген должен быть разрушен!")
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (136026)
Ща...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498025)
Хохлы-оккупанты.

Как страшно жить.

что...опять?!))))
ну вот нафига с дачи приехала)))
Верховный Наставник (174869)
Казаки приехали принудить москвичей взять у татар Крым. Но им отказали. Вот и обиды. До сих пор простить не могут.
Просветленный (736143)
Опять петушня гребнем хохлатым затрясла.
Наставник (73438)
Вот бл.....я! Надо сматываться! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
L.
Наставник (36946)
та шож такое та..
со слов Купера я только недавно приехала в Москву..вот думаю-заживу!))
а тут нате..
Верховный Наставник (221592)
Не обращайте внимания на бред одного и другого, обыкновенный троллинг только в разных ипостасях...полный игнор...