Вопрос такой ... странный немного)

А вы умеете ВИЗЖАТЬ?
Я вот никогда не умела, дочка тоже, и внучки не умеют.
Не, ну так пищат, конечно, но это визгом нельзя назвать)
Боже! Как визжит мой внук. От восторга. Аж уши закладывает!
Пронзительно так! Витас вообще отдыхает в сторонке
Это вот от чего зависит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Вот увидела твой вопрос и задумалась))) а правда я тоже не умею..я могу орать..так орать..как помнишь фильм Посторонним вход воспрещен)))) да а внук тоже визжит..кот бедный как он приезжает часа три сидит под диваном..и шарахается от него))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
блин .. мне и самой интересно стало , только не знаю где попробовать . дома нельзя , мои еще спят , решат что я спятила ... на площадку чтоль выйти
Хранитель Истины (390777)
Это наверное зависит от эмоций, о раскрепощённости.
Я - эмоциональный человек, но пронзительно визжать не умею.
Верховный Наставник (239709)
не пробовала никогда))
Не сломайте ему голос...."вторым "Витасом" станет..........
Верховный Наставник (213183)
Я только рычать могу ))
Умею!))))) Но делала это пару раз всего, была реальная угроза, видимо включился механизм отпугивания
У меня мелкий деть самый ух и визжиииит, слышно на Луне. Даже скорее такой рык львёнка))) по гороскопу он и есть, лев))
На аттракционах страшных визжала, значит, умею.
Наставник (58356)
Не умею визжать.......
Хранитель Истины (487890)
Никогда не пробовала!
нет, я ток орать))
от связок