Веет...Люди,а что для вас входит в понятие лично вашего "счастья"?)

Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (239666)
Это такое мимолетное состояние)
посмотрела на деток, которые мирно играют - счастье!
проснулась с милым - счастье!
забрала долг у должника - СЧАСТЬЕ!)))))

Это где-то внутри) просто ощущение счастье, ведь жизнь прекрасна! И она дана для радости, а не для страданий!)

Привет, кстати, Катеринка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас мое личное неразрывно с любимыми , когда у нас все хорошо , мир, лад, достаток, у меня счастье)
А вот такие вещи, как поваляца одной отдохнуть с фильмом и вкусняшкой это отдых.
Хранитель Истины (339731)
Катюш....счастье то оно минутное ....удержишь ..долго будет в твоей жизни..не удержишь..пиши пропало)
А так то из минут складывается счастливая жизнь.
На данный момент вот ответы анализов придут хорошие,я буду очень счастлива!!)))))привет))
Верховный Наставник (233289)
А почему счастье-то в кавычках?
Для меня это очень просто -- отсутствие несчастья)
Хранитель Истины (269852)
Вот прям щас я счастлива! Потому что мужа привезла на его Родину, жду, пока дочитает Псалтырь и поедем на могилки родителей, три года не могли выбраться! Я щаслива, что в любимом Солигорске!
Привет,Катенька!
это слишком личное, чтоб об этом тут писать)
Хранитель Истины (380497)
Когда я и все вокруг здоровы и счастливы. Когда чистое небо над головой, когда мир и покой. Привет!
у меня всё просто)
обычная тишина.

это жизненная потребность моего организма. пару часов тишины и я восстанавливаюсь.и счастлива)
Хранитель Истины (487845)
Вечная мечта о спокойной жизни.