Вам звонят с целью опроса удовлетворенности обслуживание?

Вы честно все говорите?
И думаете ли вы, что это действительно кому-то нужно?
*обслуживанием
Дополнен 5 лет назад
Я как то раз начала говорить все что думаю
Но они чёта поспешили распрощаться
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
звонят , но почему то только тогда , когда мне прям вот вежливо и оперативно помогли и обслужили , а когда в магазине пытались обмануть с ценниками , так почему то сразу и менеджера с администратором нет и книга жалоб левая какая то на стенде , без пронумерованных страниц и т д
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714336)
Звонят,я говорю,что мне не интересно и нет времени и желания с ними трындеть..Понятия не имею кому это надо/не надо....мне главное не надо...)
Верховный Наставник (239709)
вот только что звони с Ростелекома.
Всегда говорю правду-матку))))))))
Наставник (51073)
Бздю напропалую!
Какое расстояние до магазина,на чём ездите,ФИО....
Ибо не....!!!!
От интернет провайдера. Я очень довольна.
Хранитель Истины (487910)
Мне звонили регулярно с другой части страны - в рекламных целях.
С трудом отвязались!